Та
Та

В игре Skyrim перчатка под коллегией магов.

Зачем она нужна?, Что она делает? и после патча и установки модов на оружие из LOTH, рассу назгулов и броню Саурона в дом близ Западной сторожевой башни падает космический модуль. Что это? Зачем оно? Что с ним делать? Кто знает, подскажите?

Марина Неткачева
Марина Неткачева

В подземелье Мидден - Тьма под Коллегией Винтерхолда вы найдете комнату с рукой в центре. Вокруг неё и в соседней комнате валяется куча людских скелетов. На столике рядом лежит Ключ следователя и Отчет о происшествии в Миддене. Из него вы узнаете о произошедшей тут трагедии. В Арканеуме (Коллегия Винтерхолда, вход через Зал Стихий) слева от стола библиотекаря, возле стеллажей, появится сундук следователей, в котором есть четыре кольца. Принесите их к руке и наденьте на каждый палец:

■на указательный - кольцо Катарины;
■на средний палец - кольцо Троя;
■на безымянный - кольцо Балвен;
■на мизинец - кольцо Пити.
Явится Велек Сейн, тот самый, про кого написана книга (см. выше) . Выяснится, что Велек - дремора. Он пояснит, что заклятие вызова не отпускает его, и предложит дать ему свободу, чтобы он вновь мог наводить ужас на моря Нирна. В обмен он готов отдать вам свой старинный клад. Вы можете попытаться изгнать его обратно в Обливион, но это приведёт к тому, что он нападёт на вас. Можете просто убить его. В обоих случаях, всё что вы получите - сердце даэдра, лохмотья и два обычных скимитара.

Также можете освободить Велека. Он сдержит слово и даст вам карту сокровищ. Найти по ней клад крайне проблематично, но расположен он здесь.

БагиПравитьЕсли взятые из сундука кольца долго носить с собой (отложив выполнение квеста) , то они исчезнут из инвентаря. При этом сундук следователя также останется пустым.

ВМ
Владимир Миллер

Лучше отпустить и дреморы целы и Довакины сыты... Сокровище там огого!

DE
Dovlet Esenov

И к тому же оно обновляется насколько я знаю через неделю игрового времени.

НП
Настёна Пасхина

да спасибо теперь понятно.

Похожие вопросы
Как правильно одеть мага в Skyrim?
Skyrim из воина-мага в чистого мага
TES V Skyrim. Есть ли в Коллегии пентаграмма душ, если есть то где?
Skyrim, поиск мода на магию полиформа
The Elder Scrolls: Skyrim - Коллегия Винтерхолда
Подскажите игру про магию где нужно её изучать. не skyrim и не Lineage 2.
Как активировать пьедестал в Миддене под коллегией в skyrim?
Посаветуйте игру. Игру чтоб про магию шото типо Hellgate dragon age Skyrim
Skyrim - бесплатная школа магии.
"skyrim recast" вылетает когда открываешь магию