Marina Romanuk

Экзамен по информатике. Что такое "типовые алгоритмы"?

вопрос звучит так: "Алгоритмизация ---типовые алгоритмы. Привести примеры в виде блок-схем"
ни слова не понял. Что к чему? (если можно - скиньте ссыль на какую-нибудь статью, которая поможет)
и зачем только гуманитариям ставят экзамен по информатике... ((

пасиб!!

Rif Rif

Видимо, имеются в виду алгоритмы сортировки, поиска и т. д. Нарисуйте им схему алгоритма пузырьковой сортировки и пусть подавятся.