Андрей Пронин

Во рту пожелтело небо напротив корня языка сзади как бы и капилляры красные видно.

Горло не болит температуры нет признаков гнойной ангины нет что это? небольшая усталость нет аппетита.
Неприятное ощущение на небе только при жевании еды а вообще нет ни чего неприятного

Кто то сталкивался?

Наталья Маслова

пополощите гивалексом

Дима Пилипчук

а больше желтезны нигде не видно?? ? Могут быть первые признаки гепатита