Леха Рощенко

вопрос к девушкам или к врачам!!! без шуток только пожалуйста вопрос на счет груди! набухла грудь! жду ответов!!:)

грудь уже второй день набухшая мне 16лет я точно не беременна так как не было не когда не с кем контактов ну в общем вы поняли.... соски еще когда трогаешь так противно они тож набухли грудь болит когда трогаешь.... и трвердая с боку не много чешится раза два за день и сейчас как буд то горит ...говорят ну в смысле читала в интернете что это признак беременности я аж испуглась но ведь не было контактов так вот хоч узнать что это? и месячные в 14 лет начались с тех пор за все это время раза 4 были уже два с половиной почти года в общем пожалуйста ответьте на вопросики без шуток и страшилок а к врач не рекомендуйте идти я не пойду все равно.... живот не болит но вот пуквально минут 15назад не много поколол что это такое ну на счет живота мож это от страха потому что я боюсь ну надеюсь это может перед месячными или мож растет? у меня грудь не юольшая нудля 16 лет наверно маленькая или норма ну у однаклассниц есть и меньше и больше в общем у меня средне гдето .у кого еще такое было расскажите... ну все вроде все понятно написала извеняйте что без знаков припинания... заранее спасибо!:)

На
Надя

грудные железы формируются, при этом боль может быть достаточно сильная, а может и перед месячными..

Павел Орлов

Возможно у тебя продолжается процесс созревания, гормоны шалят и все такое

Юлия

месячные скоро?? ? Иногда перед месячными такое бывает. Если после месячных не пройдет сходи всетаки к врачу снимок желез сделать надо будет

Сергей Горохов

Перед месячными.
А может забеременели от святого духа!

Ирина Федотова

Быть может это происходит из-за роста груди.