Иван Шилович

Чем думает Франция ставя 75 процентов налогов для богатых?

Чем думает Франция ставя 75 процентов налогов для богатых? Она хочет чтобы в стране жили только бедные бичи. Ведь богатым на х.. . такое не надо, и денег достаточно, чтобы свалить в другую страну, как Жерар...

Mint Wind

С бедных просто уже нечего брать, поэтому на них налоги не трогают.
А с долгами расчитываться надо, экономику поднимать. Вот и тресут теперь богатых.

В Америке то же поднимают налог на богатых, чтобы экономику тянуть.

Максим Непомнящих

о бедных арабах и ниграх думает

Наталья Матырина

Ну, у них налоги хотя бы на развитие страны пойдут, а не в карманы чиновникам, как у нас...

Djonik

безработные хотят получать социалку деньги можно отобрать у богатых. Богатые не устраивают погромов.

Анна Хлебородова

Не лезь вперёд батьки в пекло! Самое интересное на сегодняшний день это то, что во Франции пока ещё нет 75% -ного налога и не было.

Ольга Петрова

75% сверх какой-то суммы!

Эдуард Петров

Они уже отменили, самые богатые люди в итоге свалили в Бельгию. Это маразм всех социалистов, французская их разновидность решила за счет богатых людей решить проблему содержания безработных иммигрантов живущих на пособия.

Анна

Ну они выбрали правильный курс но 75% это слишком. надо 30% максимум а то побегут. А цель одна уровнять среднее сословие и высшее что бы те и те получали примерно равную з/п

Дмитрий Новоторцев

молод еще об этом думать

Борис Борисюк

Действительно, это грабеж! 75 процентов! Человек трудился можно сказать как раб на галерах. Пахал как папа Карло и день и ночь рискуя жизнью, зарабатывая свои миллионы, скрываясь от злых киллеров и просто недоброжелателей, а теперь отдай! Пусть быдло рабочее и неудачники не умеющие работать платят налоги А настоящих людей нужно от налогов вообще освободить. Вот и Владимир Владимирович наверное думает также! Короче, богатеи всех стран, объединяйтесь!!!