Елена

Кто отдыхал в Анапе в прошлом году (вопрос внутри)

Хотим в Анапу поехать, расценок не знаем. Вопрос для тех, кто отдыхал там в прошлом году - сколько вы потратили на отдых? Сколько там стоит жильё (самое недорогое) ? В интернете ковырялись - нашли только гостиницы дорогие.

Ольга

я живу в Геленджике, может вам это поможет.... 1 комната, 3 спальных места, кухня, ванная-туалет- летом стоит 3500 в сутки, сейчас 1200, самое дешевое жилье- 400 рублей сутки (летом) - душ и туалет на улице, газовая плита предоставляется. Если интересует- дам телефон.

Ир
Ирина

Не ездите туда ни за что!!!!