Евгений Очагов

посоветуй-те бюджетный отдых для двух студентов!

Категория отеля не важно, главное что бы было тепло и водя горячая) ) поездка планируется в текущем месяце

Вячеслав Cлавенко

В Египет. Только на днях оттуда вернулись две одногруппницы, отмечали НГ там. Погода отличная, в море постоянно купались

Julia Belyakova

Эм.. . а какой все таки бюджет? ? Впрочем самый бюджетный вариант Египет.. . потом ОАЭ, Тай, Гоа...)

Алексей Анашкин

самый бюджетный вариант Египет, Хургада....

Александр

райн аир и букинг ком

Людмила Сидорова

Вьетнам, Таиланд, Китай, Камбоджа