Ев
Евгения

Куда подать оригинал?

Я сдаю ЕГЭ в 2013 году и не знаю куда мне подать оригинал! Если я подам оригинал в Москву, а сама я живу в Ростове, и не поступлю в Москву, будет ли у меня время привезти и подать оригинал в свой город? Если в том ВУЗЕ нет 2 волны

Фе
Федор

имеете право подать кажется в 3 или 5? вузов, если зачисляют, обязаны представить оригинал..