Юля Морозова

Смешав какие продукты можно отравиться? Ну например рыбу и молоко.

Наталья М

Кого отравить хочешь?

Виталий Башкиров

Все зависит от организма. Я селедку запью кефиром и ничего не будет!

Владислав

Сахар и чай,

Наталья Голубкова

Хочешь приготовить адское зелье? ) и кого травить собираемся

Nastya Eremenko

Ты это сейчас за чем спросила?? ? Отравилась попей имодиум

Наурызбай Нагметов

Кира, не думай об этом

Евгений

Рыбу и молоко частенько вместе употребляю))))))))))))) ) просто всё зависит от желудка и печени)))))))))))) ) так что у всех восприятие разное))))))))))))

Ольга Маренкова

Зависит от организма. Некоторые и от мухоморов не травятся.