Св
Светлана

подскажите пожалуйста. самую вкусную и оптимальную по цене доставку суш??

Алла Герасимова

а город? я заказываю в "кибо" там бесплатная доставка если заказ от 500 рублей и акция до конца года, вторая такая же порция суш бесплатно! ! самые вкусные и качественные суши и пицца в "2 берега" но там цены обычные, суши я бы сказала даже дорогие!!

Павел Ребровский

а Вы в каком городе?