Ирина Тюляева

Брат уходит куда-то в 3 часа ночи. Он хоть и совершенолетний, и уже отучиля, но живет в родительском доме. Нормально это?

Только не надо сарказмов !!!

Vesna

Это его дело.

Юля Морозова

пусть уходит раньше, что б не нервировать родителей

Татьяна Рульнова

Мож уже пора родителям брату жениться разрешить ))) Тогда и ночные гули прекратятся, если конечно он только не подрабатывает по ночам )))

Виктор Вашкулат

Совершенно нет....

Степан Милованов

а почему это ненормально? он взрослый человек

Анна Шилина

он уже совершеннолетний и ему решать. лишь бы никуда не вляпался...

Мария Романова

а почему нет? подрабатывает может где то

Инесса Выборная

смешно чесслово.. . хоть трижды в родительском!!!! Если он уходит при этом ни кому не мешая, и закрывает дверь на ключ...))))

Виктория Иванова

ну и что? это же его дело он не ребенок! главное чтоб правильно не вляпался не куда

Ксюша Становова

если не шумит, а уходит тихо, то что же тут криминального. Женить бы его поскорее)))

Ольга Синица

Вообще-то Ваш брат уже взрослый и его право распоряжаться своим временем, главное чтобы другим спать не мешал в 3 часа ночи. В принципе - это нормально. Но если Вас тревожит, что-то - поговорите с ним, может он и вправду "влип" куда-то? Обычно с сестрами и братьями своими проблемами бывает поделиться легче, чем с родителями. А если у него все нормально - пусть живет своей жизнью, ему ведь уже и пора из родительского дома...

Ви
Виктория

Нормально, почему нет? ! Он же не маенькин сынок у юбки сидеть должен) ) Просто нужно договориться чтоб в курсе держал во сколько уходит и во сколько придет! Мой брат тоже совершеннолетний.. ему 25 лет. . Пока в его квартире ремонт был у нас с мужем проживал ...Он всегда сам говорил - Я сегодня ночью исчезну, не теряйте. . Буду рано утром) ) Или звонил предупреждал - Меня сегодня не ждите! А однажды звонок не поступил и он не пришел. Я сразу поняла - что-то случилось! А когда позвонила и у него оба номера недоступны чуть в истерику не впала.. он никогда так не поступал! Оказалось, он попал в беду... Так что это даже очень не плохо держать в курсе родных....

На
Наталья

ну если тихо уходит и беспокойств не доставляет то почему нет