Ольга Михалева

Подарили игрушку, и начали снится кошмары.

Всем привет.
Моя знакомая подарила мне простую мягкую игрушку.
Игрушка стала "спать" у меня на кровати.
И с тех пор мне часто стали сниться кошмары.
Может, игрушка не так проста?
Возможно ли такое?
Любые статьи с подобными вещами, а так же просто ответы жду.
Заранее благодарен.

Алексей Елистратов

вскройте игрушку и посмотрите внутри содержимое, если что лишнее найдете, возможно это подклад

Владимир

Вуду!! !
Берегись, потом начнется нечто большее .

Анастасия Веселова

Сходите в церковь, оденьте крестик и спите спокойно.

Александра Пименова

Ерунда, видимо, очень впечатлительная натура: -)

На
Наталия

избавься от нее, от беды подальше!

Владимир Шабаров

проверьте это, уберите для начала игрушку из комнаты и посмотрите что бутет, тогда и принимайте решение.
Я бы от нее избавилась

Елена Романова

Ой, у меня так было ( Не с игрушкой, там посерьезнее. Но товар пришлось вернуть. Хоть тоже не верила.

Наталия Зарубина

Может на игрушку кто то наложил что то плохое, лучше день ее куда нибудь и не мучийся 🙂

Марина Соленова

Выкинь, может это приворот?

Ан
Анастасия

бред какой-то!!! не ешьте плотно на ночь, не смотрите ТВ и не играйте в игры, а прогуляйтесь перед сном минут 20-30 - и будете спать спокойно