Ал
Александр

А в чем по вашему заключается "великий замысел"?

Katya

в том чтоб верили - в то что он существует

Наджибулло Лутфиллоев

Живя на земле, каждому приходится выбирать – ради чего жить: ради того, чтобы стать удобрением, или ради того, чтобы стать светом добра, и этим светом светить людям.

Ваня Койпиш

в развитии

Jo
Jonni

В существовании бытия.

Анна Коршунова

1"каждый обязан тупо следавать по сваему пути"
2"в торжэстве камунизма и ево послецтвиях"
3тут все очень сложно и"многофакторно"
(прочти "воля вселеной" цыолковскава)

Светлана Педанова

Мы все можем узнать только тогда, когда он подойдет к своему логическому завершению, но именно в тот момент человечество и прекратит свое существование.

Наталья Алексейцева

в творчестве и любви..

Валерий Мигунов

Нет ни какого замысла. Вселенная не крутится вокруг нас, мы никому не нужны. Пора бы это признать.