Игорь Гусев

Что вы подарили на день рождения Иисусу?

Кравченко

Он меня не пригласил а незваный гость,даже с подарком,хуже сами знаете кого.

Татьянка

Он очень бы удивился узнав что у него ДР 7 января.)

Евгений

атеиста

Энже

Мы с ним не знакомы. И не друзья. Если он хочет подружиться - ну, пусть подарит что-нибудь МНЕ на мое собственное рождество. А там посмотрим. Интересный человек - подружимся.

Ан
Анна

Ему ничего не нужно,у Него все есть,только мы Ему нужны-это лучший паодарок.Нов ы этого не разделяете и стоите праздно в стороне.

Людмила

Ничего.
Иисус не отмечал день рождения.