Ел
Елена

Подскажите пожалуйста процесс размена 2-х ком. квартиры (приватизированной) на две однокомнатные.

Пырсов Вячеслав

понятие РАЗМЕН не существует
сначала нужно ПРОДАТЬ 2-х комнатную
и на эти деньги КУПИТЬ то, на что ХВАТИТ
если НЕ ХВАТИТ на две 1-комнатные - доплатить

Тигран Кобегкаев

процесс размена идет процессом продажи и покупки

ОК
Олег Коробов

Продаешь 2комн. кв.
Добавляешь деньги. Покупаешь две 1комн. кв.

Думаю что найти вариант обмена (хозяева 1 кв. поедут к тебе, а вы к ним) будет сложно.

Mahidilhan Usubjanova

Заключаешь договор с агентством недвижимости и переезжаешь. Но посерединке процесса - платишь денежку или доплачиваешь за квартиру.

Павел Антонович

Продаете двухкомнатную квартиру, покупаете две однокомнатные. Если хватит денег, нет-берете кредит и добавляете.

Лена Шаймардянова

Все вместе продаете двушку, получаете денежку, добавляете еще и покупаете две однушки.

Nikitos Romantsov

находите покупателя на свою квартиру
одновременно находите две однушки
и проводите сделки в один день

Алексей Бученков

Процесс-платный, на две 1 комнатные-НЕРЕАЛЬНО!!!!

Оксана Беленкова

Если квартира в центре и хорошая, то на 2 однокомнатные можно поменять на окраине города в 5-этажке или СЖФ (2-3-этажная развалюха).