Игорь Савенок

акп!! ! дрифт!! ! проблемы!!!

КОроче дрифтовал я на парковке возле супер маркета на машине (передний привод, АКП) снег и лёд на дороге.... развернуло меня ровно на 180 градусов я начел давить на педаль тормоза потому что ехал чуть задом и начался немного асфальт я затормозил и машина заглохла... ну завёлся всё нормально... поехал дальше подскажите может ли что то повердиться или появиться неисправность какай -то?

Slavik Foros

Если всё нормально, то не может.

А вообще были случаи, после дрифта меняли АКПП. Так что хренью не занимайся

Эльвира

Передний привод с АКП эт конечно лучшее сочетание для дрыфта. . И движка еще лошадок в 100 - вообще супер. Ты, друже, не дрыфтил - ты онанировал ручник.. . На АКП делать этого не надо,.. Могло ли что-то сломаться? В принципе да - но ты бы это сразу почувствовал

Игорь Иванов

срочнро меняй вторичный маховик привода задней правой шестерни распредвала. иначе капец. точно те говорю.

Натуська

Передний привод?? ? Дрифт?!?! Разве такое бывает?