Сергей Качалов

как открыть рок-магазин? что для этого нужно? ( живу в небольшом подмосковном городе)

Алексей

ну нужен начальный капитал, согласования всякие, помещение, разрешения, сделать ремонт в помещении, закупить товар и начать продавать) ) оформиться скорее всего можно как ИП по упрощенной схеме налогообложения, а какой город если не секрет?

Ал
Алсу

Оказываем услуги по ремонту любых помещений по Москве и Московской области. На все виды работ вы получаете гарантию. С выбором материала помогаем. Есть налаженные связи с поставщиками, вы сможете сэкономить на закупке материала. Если вам нужен качественный ремонт офисов или производственных помещений, капитальный или косметический ремонт помещений, звоните по телефону 8 (925) 889-54-59!

Наш адрес - Московская область, г. Москва, ул. Палиха, д. 7-9, корпус 5

Подробный прайс лист находится на сайте _remont-na-5.ru

Кстати, только до конца мая, вы получаете дополнительную скидку 10% на ремонт и отделка нежилых помещений и жилых помещений!