Л*
Лена *******

Что делать с распаковщиком (Bin) для Sims 3?

У меня проблема, я недавно купила игру Sims 3, (она оказалась пираткой) , я накачала множество дополнений и только после поняла, что папки Game нет, а в ней непосредственно распаковщика файлов Bin.Он почему-то оказался в папке Downloads и платным 29.95 $ (дорого). Может где-то можно скачать бесплатный распаковщик? Заранее спасибо.

Наталия Килина

надо его распокавать и кинуть и в запуске загрузок он появится