Натали

Чем можно заняться сегодня ночью? И чем вы занимаетесь?...

Гульнара Пронина

Сейчас решил побыть полезным отвечая здесь на вопросы, но дальше в проекте - творчество. Через минут 15 засяду за прозу. Час назад играл на гитаре.
Ночь - самое онтологичное время, как говорил мой научный руководитель. Онтология - это учение о бытии.
Ночью - все кошки серы.
Ночью. . тишина.

Мария Баинова

Я сегодня ночью буду поздравлять любимого мужа с днем рождения!!!!

Марина Винокурова

Сегодня думаю поспать! Мне кажется это необычная идея)

Лизачка Колесникова

я в данный момент отвечаю на вопросы. А заниматься можно читая книгу смотреть фильм слушать музыку и. т. д

Макс Б.v

Сегодня просто сон!)))

Maftunjon Ilashov

Выключай комп и займись чем-нибудь семейным: не только сексом, а можно даже и вынести мусор.