Alen4Ik *

Какую зелень Вы сеете? (из нераспространенных)

Хотелось бы что-то необычное. Есть: салаты, эндивиий, кервель, бораго, перилла, сельдерей, горчица листовая, базилики, укроп, петрушка, котовник, майоран, лаванда, змееголовник, иссоп, стевия. Чем бы еще разжиться? Желательно вкусным и необычным. Заранее спасибо!

Лида Путятина

крес салат типа напоминает петрушку с чем то но мы уже давно не сажаем почему то в основном все базилик

Hiori Mi

тмин, огуречная трава, грибная трава (пажитник голубой) , черемша, монарда, фенхель, физалис, спаржевая фасоль, валериана, шафран, шалфей, мята, артишок, пастернак, шпинат, китайская капуста Пак Чой, спаржа, дайкон, кориандр, цикорий, душица, любисток, мангольд, орегано, ревень, розмарин (этот нужно будет все время пересаживать в горшок) , тимьян, чабер, корневая петрушка, эстрагон - тут, конечно, не вся зелень

Тетя Софа

Тимьян. Ароматная приправа. Особенно тимьян хорош к мясным блюдам. Кроме того, тимьян декоративно выглядит, его можно посадить, например, на альпийскую горку. И еще одно достоинство - тимьян многолетнее растение. Можно выращивать из семян, а можно рассаживать кустики.

Павел Скачков

Я, в прошлом году, посадила рукколу - и осталась очень довольна. Добавляют ее в салаты, она придает слегка горьковатый и пикантный вкус.

Маньяк Фишер

тархун, мелиса, душица.

Натали Демина

Вот, перечислю все, что есть.
Тмин
Анис
Фенхель
Кервель
Укропы
Петрушки
Щавели
Шпинаты
Кинза
Мята
Мелисса
Котовник
Лаванда
Эстрагон
Любисток
Руккола
Горчица салатная
Майоран
Змееголовник
Иссоп
Стевия
Розмарин
Кресс-салат
Базилик
Чабер
Шалфей
Валериана
Бораго
Салат
Спаржа
Луки
Чесноки
Монарда
Душица
Имбирь (корешок из магазина)
Сажать сажаю, потом опознать не могу среди сорняков )))
Пока все в лабораторных количествах )

Анна Петрова

О! Да у Вас итак всё есть

Alexander Safronoff

Пока я перечитал всё названия-забыл сам вопрос.. да и кушать захотелось..)))..

Дмитрий Мищерский

Вы еще настурцию в салатики добавляйте... Очень вкусно

Наталья Шашурина

Сеяла еще ромашку лек., зверобой, полынь душистую,, Божье дерево".

Арсен Бахшиян

Богаро, салаты 3х видов, сельдерей, базилик, укроп, петрушка: кучерявая, листовая, корневая, спаржа.
Вам могу предложить посадить шпинат, ревень, хризантему съедобную, амарант, спаржу, фенхель, артишок, стахис, чуфу.
Настурцию можно не только листья и цветы в салат, а и недозрелые плоды мариновать.

А@
Ангелочек @@@

Почему то никто не сажает лофант, а ведь чай с ним превосходен и по медицинским показаниям он разнообразен. Прекрасная пряность так же любисток.

Ju
Justinas

тархун у меня растет и любисток-многолетние, тимьян (чабрец) все хочу завести-чай с ним мне очень нравится, монарду посадила в прошлом году-и цветы и в чай или напитки хорошо, мята несколько видов есть у меня и мелисса лимонная.... но все равно для меня самая любимая зеленюшка-это петрушка и базилик (в теплице с помидорами растет)