Максим Фирсов

А если вам, девушки, я в парке невзначай перлдожу сигарету тонкую, не откажетесь?

Кирилл Павлов

тяжко тебе наверно!)

Александра Журавлева

откажусь, не курю и с незнакомыми не беседую

Василий

Вообще я курю только одну марку.. Так что не вариант, что соглашусь..)

Нигина Нозирова

Сам сигары пыхает, а нам тонкие сигареты.. . Не, так дела не делаются)

Ульяна Богданова

Я вот никак кальян не попробую) )
А сигареты. . ни ни. В детстве запихнуть мне пытались в зубы сигарету) ) Мальчишки) ) Школа, школа. .

Ирина Колкова

лучше шоколадку))

Анна Самадова

Откажусь.
Но предложу свою.

Анна Смирнова

Откажусь, предпочитаю свои )

Ta
Talant

откажусь. так как не курю