Ирина Липейкене

что делать если бывшая звонит и не понимает, что я ее не люблю?

Natalia Alexandrovna

Скажите прямо, что не любите ее. И что ее приставания только ухудшают положения

Любовь Яковлева

Это проходит, просто будьте в курсе, что ЭТОТ человек любил вас искренне. Если это сильно напрягает - объяснитесь сами, если не поможет подключайте подругу девушки. Это больно, но пусть лучше объяснит подруга, чем бывшая будет себя и вас мучить!

Наиля

отправить ее в черный список

Кравченко

Ты ей скажи: Ты кто такой? Давай до свидания!)))

Ольга

будь ласков) Прийдёца водицы напиться.

Александр

1. можно послать по адресам (на выбор) В.. . К.. . НА... .
2. если не доходит - тогда технические средства применяйте - автоответчик, чёрный список.. .
3. можно пустить слух, что Ваша новая Девушка мастер спорта по Дзю-До и дочка прокурора ;))

Ин
Инкогнито

вот и у меня та же ситуация. я пока игнорю но она продолжает звонить - пофиг