Павел Иванюшенков

Неужели все так плохо в нашей жизни!?

Просто обидно, что не осталось девушек, искренне любящих! Не сосущих и ебущихся за деньги и красоту, а реально и искренне любящих! Обидно что такие времена прошли, и не вернуться! Девушки, вот вас самих совесть не гложит, сосать и ебстись со старыми мужиками, только ради денег и всех благ! ? Мне аж думать противно до чего опустился человек в погоне за благами! Вот это обидно, что не осталось таких женщин! Нету и все, где не ищи! Только богатеньких подавай, с хорошей тачкой, с квратиркой и тд "Золотая молодежь ептыть" И вот обидное, что им любовь стала нахуй нужна, деньги, деньги! Пофиг с кем ебстись, лишь бы блага были потом! Ушла настоящая и искренняя любовь! ПЕЧАЛЬНО! (((

Михаил

а хули вы не думаете когда играете нашими чувствами. когда выбираете своих друзей вместо нас. когда предаете? сколько еще разбиваться об вас сосунки!. так пусть без любви но красиво. нахуй любовь.

Людмила Ковалева

Их полно))))) )

Ну а деньги и блага..., видишь ли мы в России и тут успешно проходит компания по разрушению института семьи. Но если тебе станет легче, то и сами девушки страдают мечтающие о богатстве.

Месяц назад был свидетелем как к другу приехала подруга его мамы (на дачу) смотрит у нее трое детей, уже и внуки и говорит "как же у тебя хорошо", она бы все отдала за семью, но только в молодости предпочла усиленно зарабатывать и сейчас одна.. . и ей нафиг не нужны бумажки, семью не купить, и жизнь прошла. А у тебя впереди и еще есть время и возможность чуть пошевелить мозгами, а не ныть.

Юрий Бухонин

пф. . ну любила я мальчика, ИСКРЕННЕ, только я ему не нужна была. . вот ЭТО печально

Иван Захаров

Не смотри на мир так мрачно. Рельно можно любить "старика" любого возраста. Если он материально обеспечен за этим как правило стоят: хорошее образование, серьезное отношение к карьере, выдержка, ум, находчивость, умение себя представить и в лушчем виде. И, конечно, им хватает ума быть в сексе таким вкусным, что женщины готовы выполнить любые его желания. Рано или поздно ты тоже станешь стариком, так что позаботься, чтобы у тебя к этому времени был соответствующий багаж.

Sa
Sanek

никуда она не ушла.. . плохо что в современные мужчины рассматривают женщин в такой плоскости.. . можно подумать что кроме денег в них не осталось никаких достоинств

Оля

за собой следите!... и по себе не судят вообще то... вы не бог, чтобы знать всех девушек...

Светлана Елисеева

Ты свой диагноз написал.

Елена Арсеньева Арсеньева

Ну вот были у меня отношения 2 года на пожить 🙂 Сейчас за 2 месяца нашел типа себе другое место пожить 🙂 И где Любовь?

Марта Зайцева

я ваще старая дева.

Татьяна Пырерка

И начался срачь)) ) да ебитесь вы за деньги, мне не жалко))) ) каждому свое))) кому-то все и сразу, но на короткое время, а кому-то постепенно но на всю жизнь. Только потом, когда свой шанс проебете не жалуйтесь и локти не кусайте.

Ну это к слову, автор гонит, есть девушки нормальные, это он плохо искал.