Ев
Евгения

актуально как и сотню лет назад. . сегодня такие стихи напечатают ?..свобода слова же у нас или че?

И племя Иуды не дремлет,
Шатает основы твои,
Народному стону не внемлет
И чтит лишь законы свои.

Так что ж! Неужели же силы,
Чтоб снять этот тягостный гнет,
Чтоб сгинули все юдофилы,
Россия в себе не найдет?

Валентин Катаев 1910 «Одесский вестник»

Танечка

сегодня печатают и такие и любые другие лживые и тупые стихи, оскорбляющие любые народы, кроме мусульман
про мусульман ты никогда бы не написал таких стихов, побоялся бы, потому что они умеют отомстить за оскорбление и всякие шавки не могут безнаказанно распространять про них вранье, как про евреев, русских, цыган и т. п.

Татьяна Глотова

ну ты же сейчас напечатал - и не посадили!

а еще почитай биографию Катаева. Мало ли что написал сдуру 13-летний дурачок. Потом-то поумнел, от поповской дури и следа не осталось.