Звонов Олег

Как на счет толстых? Нравится ли девушкам полные мужчины? Или мы для них как дихлофос для тараканов?

Наталья

Плотненькие мужчины очень секси, сухостой совсем не нравится.

Милька Я

Чем толще мужчина, тем я кажусь на его фоне стройней!

Екатерина Бадеева

Для меня толстый-значит ленивый.

Митяй Струнец

Сдрасте... Почему? )
Я придерживаюсь той мысли что, если человека любишь, ты будешь любить все его минусы. и принимать их.
Но то не значит, что не нужно работать над собой..)

Наталья Королева

Это тот случай, когда ...-Не удалось похудеть? Раскорми мужа-сыграй на контрасте)) )

Елена Печенина

Терпеть не могу толстяков!

Маргарита Бузыкина

это пока бабы молодые бухтят. с годами и бочонок жира под боком будет им в радость.

Джоли Drakon

Люблю в меру упитанных, мне кажутся они такие добряки 🙂

Алексей Обутов

мне нравятся полненькие и слегка накачанные. жиртресы и перекачки -не оч

Дмитрий Ионов

а я думала только девушки парятся из за веса.. . вот мой любимый упитанный, и он секси кто бы что не думал.. . зато мне мона и поправиться на несколько кг все ровно я буду рядом с ним стройняшкой!

Ир
Ирина

Мне не нравится живот. Одно дело когда телосложение такое, другое - когда человек за собой не следит.

Елена Окрема

"Пивное пузико " очень не люблю))

Пирахмаев Али

Я люблю упитанных мужчин.