Наталья Соколова

Где уединяться с любимой девушкой?

Скоро зима. Где уединяться с любимой девушкой, если мы студенты, и денег у нас на съемную квартиру нету, а дома постоянно то соседи, то родители. Дачи тоже нету. Заранее спасибо за ответ.

Николай Чуланов

а что денег на посуточную аренду квартиры тоже нет? ну тогда зазнакомьтесь со сторожем какого-нибудь теплого объекта, пускай он Вас за бутылку пускает.

Александр Немчинов

построй иглу. зимой.

Toppller Toppller

купи машинку классику на ходу затонируй и нет проблем влюбое время в любом месте ))

Ан
Анастасия

Машина. Квартиры друзей. Родители иногда гостят где-то. Включи фантазию

Ек
Екатерина

А соседи хоть при чем? Ну зашла в гости одногрупница, к колоквиуму готовились. если не дома, то нужно и правда друзей подключать, ну или подработку найти и время от времени квартирку снимать