Алексей Шерстюк

ПРОБАЦАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ ФОТОГРАФИЮ. Это я и моя сладость.

Пожалуйста на ваше усмотрение. Это замечательный подарок будет для нас двоих)))) ) Мы с ним познакомились на новом году и будем вместе и счастливы на весь новый год.

Не смешно, я вешу 42 кг, у меня рост маленький

Алексей Гришкин

"Пробацать" - что то новенькое. А кто это из вас сбацал? Не понятно

Ася Дмитроченко

Не очень понял, что такое "пробацайте", ну да что с вас, понаехавших, возьмешь.. .
А про пожалуйста не забыл. Держи тогда.

Anton Mironov

Тяжело ему, не до любви...)) ) Там уж без нас правый верхний угол пробацали)
Куды это он тебя понёс? Выбрасывать, что ли?))

Алексей Михалев

Чего то вид у него не радостный... (((
когда человек рад-это видно ...

Анастасия Гладких

Да, похоже на задний двор - к помойке..

Алексей Карташов

А тебя пробацать, это.. . вариант, не?

Дмитрий Осипов

Переснимитесь, а эту фоту к себе на память и никому не показывайте.

Cf
Cfif

будет жарить шашлик из этава барашка пиригласит пусь нэ забудыт