Ме
Мехровар

можно ли вернуть наушники в магазин, если они не исправны?

купила их сегодня. гарнитура у них плохо работает. я слышу собеседника, а он меня - нет (даже, если близко гарнитуру поднести ко рту) . Если можно, то нужно ли, чтобы коробка от наушников не была повреждена сильно?

Оленька Чукина

Да. Если не прошло 10 дней.

Ольга Ковалева

Если реально они не исправны то плевать на состояние коробки главное что бы она была и в течении 14 дней вам обязаны сделать возврат на данный товар

Оксана Джаватханова

Согласно статье 26 закона о правах потребителя, можно - втечении 14 дней

Светлана

Если они действительно неисправны, то можно потребовать возврата денег.
Но если срок гарантии на них не установлен или истёк, то придётся ещё и доказывать, что причина неисправности возникла до передачи товара Вам.

А 10 и 14 дней ни причём.

И ст. 18 ЗоЗПП и далее, а не 26.