**
***&оленьк@& ***

Как называется фирма с этим логотипом? (изображение внутри)

Konstantin Popov

динамо) мб это просто хозяин себе сам наклеил? или фотошоп, ибо странно, что знак расположен ровно перпендикулярно дороге. или ты сам фоткал?

До
Дображелаювсем

да это на магазинной фейк-титанке наклеена авторская работа хозяина и никакая это не фирма это даже на этой фотке любой разбирающийся в машинах человек увидит.)

Македонин Смб

ни разу не встречал колесные диски этой фирмы