Арина Сизова

Как выгодней вывести деньги на руки из интернета???

Есть кошель, монета, яндекс, с яндекса много способов, но в реале мне кажется на карточку удобнее только комиссия.... сначала 2 % перевести на яндекс с монеты (по другому никак) деньги на монете, потом 3 %+ 15рублей на карточку, которую потом в любой банкомат засунешь и еще коммиссия будет 100+ и от заявленых к снятию рублей останеться 300....многовата комиссия в 40% есть что то по дешевле???? как вы снимаете? может с монеты еще можно куда то перевести что бы потом дешево их снять, подскажите из личного опыта?!))

Дмитрий

Я скидываю нужную сумму на билайн (к билайну привязана виза) , и снимаю через банкомат. получается комиссия 0.75%(комиссия вебмани за пополнение счёта мобильного оператора) . Но этот вариант стоит использовать когда снимаешь деньги регулярно и не по 100-200рублей. Если такой способ вывода устраивает пиши в личку расскажу все тонкости.