Катюшка Кравченко

хочу черные волосы. но краской пользоваться нельзя, что подскажите?

у меня каштанового цвета волосы, один раз покрасилась в черный (оттеночным) мнеоочень понравилось, НО после этого лежала неделю в больнице. Аллергия на краску, у меня все лицо опухло и я даже какое-то время не могла видеть. Краской теперь пользоваться нельзя, никакой: /

Слышала что-то про басму, вроде красятся ей...

Екатерина Афанасьева

Твои волосы отличные! Ходи с НАТУРАЛЬНЫМИ!!!

Alone Black Wolf

Покрась басмой.

Евгения Ермолаева

Басма даёт зеленый оттенок, притом очень сильный. Парик может?

На
Наталья

ох уж эти женщины
кучерявые выпрямить
прямые завить

Алексей Беляев

В lush продается черная хна. Я такой крашусь- отлично

Юрий Арчаков

ХНОЙ покрась, не вредно, правда палки смывать тяжко)))