Виктория

думает ли он оба мне вспоминает ли хоть раз ?

я его безумно люблю забыть не могу его мы расстались уже как пол года а он у меня с головы не вылетает

Борис Куликов

он иногда вас вспоминает, но увы не часто, вам стоит его забыть как можно быстрее, ибо жизнь продолжаеться, у вас будет более достойный человек .

S[
Sal1M [Хроники]

странно конечно- МУЖ пола ник... ?
отпусти его.. иди своей дорОгой...

Алла Туганова

Вера способна сдвинуть горы

Ма
Марина

Он каждый день там веселится и думать не думает он скоро возвратится.