Новикова Ирина

В доме есть подарок от самоубийцы

Случилось это 4 года назад. Одноклассница на выпускном подарила мне статуэтку "пьеро".. А через три дня она покончила жизнь самоубийством. Сейчас эта статуэтка стоит у меня дома.. . (немного разбита, склеена) Вчера завели кошку.. . Она как бешанная гоняется по дому.. . Смотрит на стены. . Поджимает уши. . и убегает к выходу.. . Когда дверь входную открываю, она тоже старается убежать.. . Я конечно не фанатик всего этого.. . Но может быть мне от статуэтки от этой избавится? ? Или она не причем? ? (И кстати.. . за эти четыре года. . жизнь становится всё хуже и хуже. То болею. . Дома спать иногда страшно. . Не по себе как то. . раньше такого не было)

Nurik Kurpekulov

Статуэтку лучше убрать с глаз. тем более, что она вызывает неприятные эмоции. А кошка волнуется не по этой причине, она просто пытается "очистить жилье" от ненужных энергий. Это могут быть даже следы громких ссор между домашними. Они тоже засоряют экологию жилья.

Юра Кротов

Статуэтка не при чем, коты не любят низкоастральных сущностей, попросту чертей, бесов и прочей пакости, скорее всего в квартире у вас перебор по сущам, даже на неупокоенников коты реагируют спокойно, чистите квартиру изгоняйте их.

Нина Безрученко

Смотришь на статуэтку - думаешь об умершей. Выбрасывай, тем более она разбита.

Михаил Ивашкин

Разбитое расколотое не надо держать в доме