Александр Чупятов

Не могу вспомнить название аниме

Вообщем всё что помню щас расскажу.
Значит аниме шло по Муз ТВ в Белоруссии в 2004-2008 году не позже не раньше.
В аниме был мужчина помоему был связан с мафией какой-то его убили расстреляв в лифте, а потом его кто то оживил, он был как бы сшит. И вот он ходил то ли мстил то ли был какой то марионеткой но потом он встретил своего друга и что то вспомнил как то так, Помню ещё был пистолет у его длинный 😄 Простите больше сказать не могу.. . НО ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО СМОТРЕЛ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ! и вот забыл название а хотел бы посмотреть. Буду премного благодарен за информацию.

Катя Побединская

в голову только Гангрейв идет, честно...