Елена Валерьевна

с девушкой общаемся ...

познакомились на НГ.. . подружились.. понравились, в общем вроде как сильно понравились друг другу.. .
она уехала к себе домой, теперь общаемся по скайпу и аську, в большей степени в аське, там все отлично, там можно сказать мы общаемся как пара, в скайпе какая то официальность.. . хрен знает.. . то ли уже обо всем поговорили.. . то ли что ...что за ерунда?? ? кто объяснит? мне она нравится сильно и я ей тоже.. . если в скайпе так, то когда увидимся интересно что будет.. . как мне себя вести? я пытаюсь говорить... иногда то самое дурацкое бывает ...когда " а чем говорить " то я скажу то она.. . это реально так.. . в аське еще подумаешь, ответишь, х3 короч ...

Лёха Момотов

все таки живое общение многое значит. аська это так для обыденого общения. а если какие то серьездные темы заводить конечно лучше по скайпу если нет возможности увидиться. а так лучше смотреть собеседнику в глаза и на его реакцию. там смотрите, уж общие интересы у вас должны быть