Алина Ерёмина

Нужна помощь!!!! Я люблю девушку, У неё были глубокие чувства ко мне, но по стечению обстоятельств

Она стала любить меня как дорогого и родного ей человека, но те чувства, что были раньше угасли! ((( Предложите мне какие нибудь варианты, чтобы вернуть чувства!!!! Может это будет какойто Флеш Моб, может быть какойто поступок или ещё что то!!!! Кто поможет, обещаю пригласить на свою свадьбу!! ! И всегда будет самым желанным другом и гостем в моём доме!!!)))

Мария Милакова

чувства изменчивы, романтику можно иногда будить в браке
варианты вот
определяешь ее тип (слуховая, визуальная или чувственная, в инете посмотри) и действуешь, но знай, что настоящая любовь не будет искать взаимности и прежних чувств. Возможно у тебя к ней страсть (собственническая)

Александр Гулидов

могу предложить почитать группу в контакте проклятие пикапа... парень четко рассказывает как из трудных ситуаций выходить но по мему из френдзоны выхода вообще нет... почитай удачи....