Зикрилло Хасанов

Тут такое дело... Я узнал что девушки какают, пукают, писают и чихают. у меня культурный шок, что делать?

а еще ковыряются в носу и ругаются матом!!!! аааа! ! еще курят и пьют! ! УЖОСнах!

а из отписавшихся тоже много какальщиков и какальщиц?

Na
Natali

С мальчиками живи!)

Лариса Калмыкова

А ты сам не какаешь, не пукаешь.... Но себя-то ты таким принимаешь! Вообще-то и депутаты Госдумы и члены правительства все это делают.... И представляешь - все счастливы! А вообще-то что естественно, то не безобразно. Прими жизнь такой какая она есть)))

Опкм114 Салют

Это всё делают настоящие принцессы!))

Сергей Митришкин

Насри, перни, поссы и почихай им в лицо и тебе сразу станет легче )))))

Алексей Антипов

- Больной, у Вас рвота и понос?
- Нет-нет, что Вы, доктор! Я просто блюю и дрищу...

Света Миронова

Привет собрат по несчастью, вот только в 1 не соглашусь, некоторые и матом могут крыть так что ты подумаешь что она стихи Пушкина читает