Ирина Дроздова

Как называется фильм в котором маленький парень загадывает желание стать взрослым в отключенном автомате?

Ка
Катик

"Большой"

Юрий Мотр.

Большой с Томом Хенксом. Яркий фильм. В детстве очень нравился

Ренат Мухаметжанов

"Большой"
12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.