Кристина

Что будет? Что будет, если в STEAM купить игру дважды? Тоесть если она уже имеется, но при этом купить её ещё раз))

Марина Першина

у меня пишет что игра уже куплена. или же можно 2 купленную игру подарить другу (хотя для этого есть кнопка отправить игру в подарок)

Dilshod Bobodzhonov

купить игру два раза для себя невозможно. у вас не будет активна кнопка покупки. А если купить её как подарок, то она будет отображаться у вас в рюкзаке (с указанием имени получателя) до тех пор пока подарок не примут.