Иван Емельянов

Оппозиция была есть и будет?!

Будут ли жить оппозиционные течения России? Россия расколется на 2 лагеря, те кто за и против Путина? Точнее на три, третий нейтральная позиция! ? Причём некоторые будут ловировать исходя из истин и правоты сторон!!!?

Pain

Оппозиции нет, не было и не будет.

Байкер Саньча

Её нет и не было.. . нынешнюю оппозиция можно только цирком назвать.. .
Настоящую оппозицию стреляют ещё в зародыше.. . Тальков, Листьев, Рохлин, Литвиненко и др...

Наталия Зарубина

Ой. Какая там оппозиция! Кому вы нужны! На что вы ещё надеетесь! Каждый дерётся за власть и деньги, вашими жизнями.

Светлана Тюкаева

Это уже произошло

НЕ
Надежда Ермошина

вы что в серьёз считаете этих милионеров опозицией.

Антон Кожица

Трудно доказать, что это так

Сергей

где? короче спросить?

Татьяна Зыбарева

была опозиция в 41, но ваши деды выбрали вам будещее с еврейской властью