Ирина Злобина

По -восточному: что зарабатывает мужчина - для семьи, что заработает женщина - для нее самой. А если женщина на свои

заработанные покупает автомобиль - значит это для нее? Но ведь если она в своем авто будет возить детей в школу и на гимнастику, и встречать свекровь -- получается, что эта покупка не для нее, а для семьи? ? Или как?

Машенька

А вы живите не по-восточному, а по-западному, тогда таких вопросов не возникнет

Jkub Jkub

Умиляюсь я нашим людям, как они любят подменять понятия и подтасовывать факты. Детка, основа восточных нравов базируется на том, что женщина принадлежит мужчине, т. е. ВСЁ что её- автоматически его)))

Нина Котахова

Надо внимательнее Коран читать, а то ...