Маргарита Таранова

помогите плиз телик lg rz-26lz55

доброе время суток! помогите пожалуйста когда включаю телик он первых 5-10 минут работает норм а потом появляется вертикальная мерцающая полоса которая розшираеться и делается черной! что это может быть? и если подключаю телевизора к выходу dvi она появляться сразу а если к scart то через 10 минут !

Сергей Артамонов

Если скажу, что проблема с T-con (дешифратором) , поможет ?))) Но, не матрица, точно.

Ви
Виктория

Первое, о чем думается, банально - непропай, перегрев микросхемы.. .
А так, как сказать? Не телепаты мы. Пока с головой в "ящик" не залезем, никаких толковых советов.
Ну а в "ящик" мы никак не залезем. Где он, а где мы. ))

Алексей Фильштинский

это или к расходам на ремонт или к новому тв