Ан
Антон

Где бы и кем найти такую работу, чтобы начальство находилось как можно дальше? Ненавижу и на дух не переношу

Ggggggg

лесником или егерем..

Вл
Владимир

абсолютно вашим условиям соответствует только СП-24 в Арктике и станция " Восток" - в Антарктике.

Татьяна Бодягина

Работать на себя. Или фрилансером, или создавать свое дело.

Ксения Лучкова

можно в школу.
из начальства всего-то директор и завуч, которым не до вас.
или в вуз.
да и вообще на любое крупное государственное предприятие.

Светлана Архипова

На дом можно какую-то работу брать только конечно не сборка ручек или еще чего, что-нибудь более интересное например перевод текстов или редактирование и тд.

Макс Боба

космонавтом

Андрей Ломов

Ну например можно поработать поднимателем пингвинов.... Там начальников нет, одни пингвины

Ольга Левчук

Стать начальником, тогда подчиненных сможете прогнать подальше.

Галина Филиппова

Идите в лесники. Или на маяк. Или кладовщиком на складе ГМС или зрывчатки в степи.

Евгений

У черта на рогах