Аленка Лысенко

Обед для бедных стоит в Европе около 50--70 центов. Но говорят, что некоторые не могут позволить его купить. Неужели...

...у них такая нищета?
Как такое может быть?

Ирина Зверева

кто-то что-то где-то сказал

Better Fellow

А не там ли принят закон запрещающий на пособие покупать дорогие авто?

Evgeniya Poznikova

Что? Где? Когда?

Что значит "у них"? Мы в Европе, а не в Азии.

Галина Соболева

В Испании, например, детям дают в школах бесплатные обеды, так как родители из-за кризиса не могут их прокормить.

Стасончик Бабалов

На 70 центов в Европе (да и в США) ты даже корочки хлеба не купишь.. . А ты тут про обед...

Георгий Асанбаев

европа большая

Ангельское

Возможно ..
Значит эти обеды, не продаются тем кто не входит в категорию бедных.
и у них нет- допустим - специальной карточки, позволяющей его купить

Анастасия Бердникова.

Конечно нет. В беднейших странах (Румыния) уровень жизни аналогичен российскому, если верить статистике.

Под Защитой Братьев))

Неправда что говорят, им даже презервативы бесплатно дают чтоб они сношались и жили в свое удовольствие и не болели всякой заразой.

Алексей Силаев

Зависть и не такой бред придумает.

Сохиб Ашуров

с этим мы с ними соледарны и рравны.