Анютик Балакирева

Как можно говорить о патриотизме загоняя народ в армию при том что за аппендикс то в больницах приходится платить?)))))

при СССР такого не было.

Nadeghda Ionkina

Так в армии его вам бесплатно вырежут

Алексей Шанов

Дожили... больницы аппендиксами торгуют

Вячеслав Юрьевич

Армию можно не отменять, но сделать её комфортной и навести ПОРЯДОК. Медицину и образование сделать бесплатными.
И нужно чтобы армия давала что-нибудь стоящее, чем просто военник и возможность служить по контракту. Так армия по отношению к человеку не очень полезна.

Диана Базанова

народ никуда загнать нельзя... загнать можно только стадо скотов... и платить скотам тоже не надо... даром будут... так что пусть платят за всё и служат в армии даром...: -)...когда поумнеют ситуация изменится..: -)..

Kamila

зато в армии можно пиздить пулеметы... и ваще заработать первоначальный капитал.. вот я уебал станцию и продал.. вложил бабло в сестренский бизнес.. типерь имею денег.. но все это говно ..я бы геологом лучшек был

Э_
Элька _@_

"платить"..- ныне не в каждой больнице есть хирург..

Морозова Елена

Иди нахуй со своим СЕРСЕР . Совкодрочер хуев. Поблагодари их за свой рабский менталитет .

Елена Прокуратова

Платить за аппендикс???? Это что-то новое.. . Обычно платят за его удаление....