Денис Белоусов

Если здраво посудить, за сколько времени гастрбайтеры организованно смогут захватить отделения полиции в вашем городе?

Захватив там оружие.

мы с ментами бухали, разговор зашел
они говорят реально

Nobody

Вполне возможно, при нашей беспечности и рас3.14здяйстве и их организованности в любых случаях. Как два пальца об асфальт.

Grimme Gray

Если за гастарбайтеров взять таджиков, то не очень реально, эта бывшая национальность ссср тоже малоподъемна и малоорганизована.

Ка
Катик

Если здраво поразмыслить, то это не реально!!!

Сергей Троскин

В Ейске их единицы))))))))))))))))) )
Такая возможность исключена.