Андрей Полынкин

Что делать если свекровь цыганка?

Интернсно мнение других) знаю что ничего не делать)))

У нее цыганчкие корни!

Муж пошел в отца который не цыган

Цыганское нутро так и прет

Юлия Грязнова

А свёкор не якут?

Е*
Евгений ****

Да, а муж - цыган вас почему то не смущает.

Оксана

прятать вещи

Галина Дмитриева

Сделать вывод, что и муж не менее чем наполовину цыган.

Марина

А какие есть варианты? ))) Разве это болезнь и она заразна?
Любить, уважать. Как и свекровь любой другой национальности.

Галчонок Горященко

Ручку позолоти ей)

Елена Дударева

Че гадает тебе постоянно и золото ворует?
или че? какое нутро?
у моего мужа есть цыганские корни.. ничего подобного нет и в помине...

Денис Кондратеня

пускай погадает

Виктория Авдонина.

Отправте ее куда нибудь с табором гастролировать) . Пусть развеется женщина).

Ди
Дильраз

не думаю, что это повод ужасаться. прабабушка рассказывала, у нас в роду был цыганский барон, и ничего страшного, ручки никто не золотит и в табор не уходит=) зато цыгане обходят стороной почему-то.

Иришка Анадо

.. вообще проблемы не вижу никакой. . цыганка и цыганка, главное чтоб человек хороший был, а среди них достаточно очень хороших людей.

Nikita Milanovsky

О боже, я НЕНАВИЖУ цыганей .
Извините конечно, но это кошмар!!!!

Ан
Анютка

ваш муж на половину тоже цыган... что делать?

Ольга Налимова

пусть живет своей жизнью, уважай ее и не обижай

Alex

вот это пападос

Ев
Евгений

вешаться

Юлия Забелло

Цыгане кроме того как гадать и плодиться больше ни на что не пригодны.
А из родившихся 16-17 детей 10 умирают в раннем возрасте, 3-4 от несчастных случаев или болезней, из оставшихся 2-3 один обязательно зарежет второго - один умрет второй пойдет срок матать. Один лишь останется или нет.. . Радуйтесь одна осталась и досталась вам в свекрови)))

Анна Груздева

Не знаю точно. Но мои знакомые уехали сгорода

Angel S

Ничего в этом нет страшного. Только ей лучше не переходить дорогу. У них проклятья сильные. Так что любите и уважайте:)

Владимир Богданович

а ты о чём думала, когда замуж выходила...

Ма
Маша

НаучИтесь гадать лучше, чем она - пущай ей станет стыдно...

Константин Зенкин

А что плохого? Я бы гадала с ней. Сейчас как раз Святки.

Олег Андрейченко

Цыганка и цыганские корни... немного разные ващи))))) Она хоть не в таборе живёт?))))

Юлия Маноилова

Валить нужно, валить и точка.... Бегите))) удачных отношений)