Сергей Степанов

Люди вы видео видите или майловский глюк продолжается? Ответьте видио показывает или нет?

всё ребят понял.)

Наталья Ушаткина

Видим. Сериал СТС.

Инна

Торт хавать собрались. Со свечками))

Jaslan

вижу - это тупой, бездарный сериал где престарелые актёры пытаються быть смешными !

Сергей Скобелинг

У меня нормально, а недавно звонила подруга, так у неё видео в мире идёт без звука, хотя оно же в ютубе всё ОК )))

Игорь Пягай

У меня показывает сейчас тут. Вчера не показывало) ) Мир с каждым днем становится лучше! Неужели Вы к этому еще не привыкли?)))