Марго Акопян

Сила действия равна силе противодействия, это все знают со школы. Вопрос в дополнении.

Если бы религия не лезла так нагло в светскую жизнь то может быть и не получала такой отпор от атеистов?

Вот только не надо петь старую песню что атеистам в РВ делать нечего. Мы всё таки на на сайте Московской Патриархии, этот проект абсолютно светский.

Пардон, очипятка.. .
Мы всё таки НА на сайте Московской Патриархии следует читать-Мы всё таки НЕ на сайте Московской Патриархии

Евгений

Не все дошли до 7 класса, и законов Ньютона.
А теперь, когда указом Президента всё образование стало платным (кроме ОПК и физкультуры) - не все и физику изучать будут.

Александр Кравченко

да... эксперимент РПЦ мягко говоря не удался... причём на историческую перспективу... странно что такой ожидаемый результат никто в РПЦ не предусмотрел... это говорит об уровне их интеллекта...

Vadim

А где у Вас религия залезла в светскую жизнь? На работе? В доме поселилась? Похоже на манию преследования.

Владислав

Да скоро к этому придём. . в Росии снова восторжествует мракобесие...

Ир
Ирина

Проблема в том, что атеистам кажется, что религия лезет в светскую жизнь. На самом же деле конечно этого нет. Просто если какая-то музыка вас раздражает, то любой её отголосок будет казаться громким и невыносимым. Так же и с религиями.

Назира Суйналиева

Если бы атеисты не лезли так нагло в человеческую жизнь, то может быть и не получали такой отпор от нормальных людей!

Александр Куприн

научите византийских дедов морозов жить а я посмотрю

Дмитрий Чубов

Так восстаньте против религии не здесь, собачась с рядовыми верующими, а на уровне государственной власти.
А так, с ветряными мельницами сражаетесь.