Ольга Петрова

Что можно взять с собой на работу на обед?

Олеся Тимофеева

ЛУчше какой нибудь супчик, который можно и холодным (окрошка как вариант) . Для этого купите хороший вакуумный контейнерчик с плотной крышкой. Салатик тоже вариант- НО обязательно без скоропортящегося, ибо как я понимаю не у всех в офисе стоит Рефрижератор (Холодильничег по нашему))) , И термос для чая, кофе или что вы обычно пьете. Я когда был на практике- питался в основном кефирчиками, йогуртами и булочками, и старый добрый Ролтон)) - знаю дурной пример, но вот так я и питался -студент жеж)) . Короче для нормального обеда следует приобрести: 1- контейнер, 2- термос, для некоторых можно и пунктик 3- слюнявчик))) . Приятного аппетита!! ! И удачных рабочих будней!

Ирина Котлыбулатова

Борщ в контейнере, котлетки и пюрешку. Все разогреть в микроволновке. Ням!
Пусть все сослуживцы слюной захлебнутся!)))

Юрий М

в баночке всё что угодно

Марина Петрова

да все тоже - бутерброды с колбасой...

Н*
Надя *

Бп или другую еду

Екатерина Конорева

Салатик, пирожок, бутерброды, овощи, фрукты, котлетку. А если есть на работе микроволновка, то все, что вашей душе угодно.

Максим

бутерброды, рулетики, пельмешки,
выпечку, все что душе угодно!

Egen Vorobev

еду) ) что только Вам захочется)) ) нет закона который запрещает брать на работу например макароны 🙂

Наталия Турова

возьмите бутылку водки а тормозком друзья поделятся

Евгений Виноградов

0.5- 3 л водки и огурец

Лариса Багаева

Вес зависит от того есть ли у вас столовая. У нас есть столовая, в которой есть даже плита и холодильник. Если просто подогреть, то можно брать все что угодно - и суп, и второе. То, что вы любите. Быстро можно приготовить все что угодно - макароны по-флотски, пожарить картошки, котлет, пожарить курицу и отварить картошки.

Артем Бейсюк

1 помидорку, 1 огурерчик, 1 болгарский перец + маонез или раст. масло. Кусочек хлеба. Прекрасный летний обед !

Абрам Бульбаш

Хлеб, мясо, сыр, овощи, фрукты.

??
??? ?

что в холодильнике есть всё берите.))))))))))))